Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 41:

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XXROSTRO, 199227 cm altura con base.
Escultura de bronce ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
ROSTRO, 1992
27 cm altura con base.
Escultura de bronce patinado sobre base de mármol.
Firmada y fechada "Mª José 92" en la base.