Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 40:

185
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA CUBANA CONTEMPORÁNEA
DESNUDO FEMENINO
Óleo sobre lienzo de 81 x 54 cm
Firmado Delfín en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 92.7 x 65.5 cm