Аукцион 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Catalog available soon
Аукцион закончен
ЛОТ 37:
ENTREDÓS DE ESTILO LUIS XV, S.XXCon marquetería floral, herrajes de latón dorado y tapa de ...
далее...
|
|
|
Продан за: €350
Стартовая цена:
€
350
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|