LOTE 37:
ENTREDÓS DE ESTILO LUIS XV, S.XXCon marquetería floral, herrajes de latón dorado y tapa de ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €350
Preço inicial:
€
350
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|