Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 37:

Vendido por: €350
350
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ENTREDÓS DE ESTILO LUIS XV, S.XX
Con marquetería floral, herrajes de latón dorado y tapa de mármol brocatel.
Faltas y mármol restaurado.
113 x 46 x 90 cm