LOTTO 36:
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
PAISAJES
Dos dibujos de 16 x 20 cm y 14 x 20 cm.
Firmados uno en el ángulo inferior izquierdo y otro en el derecho. Ambos con dedicatoria en el reverso.
Enmarcado con cristal: 29 x 33.5 cm.