Subasta 21MYA
SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Catálogo disponible próximamente
LOTE 35:
ESCUELA RUSA PP. S.XXREVOLUCIONARIOTémpera sobre papel de 28.3 x 20cm.
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21%