Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 35:

ESCUELA RUSA PP. S.XXREVOLUCIONARIOTémpera sobre papel de 28.3 x 20cm.
Sin ...

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA RUSA PP. S.XX
REVOLUCIONARIO
Témpera sobre papel de 28.3 x 20cm.
Sin firmar.
Enmarcado con cristal: 41.5 x 34cm.