Asta 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
Catalog available soon
LOTTO 34:
TAPETE MESA REDONDA EN BLONDA HOLANDESA DE ALGONDÓN Y SEDA. S. XX
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
Realizado en blonda holandesa de color beige en algodón y seda a máquina de 94,5 cm.
Decoración floral y róleos.