Subasta 21MYA
SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Catálogo disponible próximamente
LOTE 33:
ESCUELA RUSAVIRGEN DE KAZÁNÓleo sobre tabla de 33,2 x 26 cm.
Comisión de la casa de subasta: 21%