Auction 21MYA MAY ART AUCTION 2021
May 27, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)
Catalog available soon

LOT 30:

ESCUELA FRANCESA, FFS.S.XIX - PPS.S.XXBUSTO DE NIÑA47 cm.
Escultura de bronce ...

Auction house commission: 21% More details

ESCUELA FRANCESA, FFS.S.XIX - PPS.S.XX
BUSTO DE NIÑA
47 cm.
Escultura de bronce patinado sobre base de piedra policromada.
Base con desperfectos.