Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 29:

260
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JUAN GIRALDEZ (1901-?) Pintor madrileño
ESCENA DE INTERIOR
Óleo sobre táblex de 38 x 49 cm.
Enmarcado con cristal: 39.7 x 50.5 cm.