Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 25:

ESCUELA EUROPEA SIGLO XIXBAILE FLAMENCOÓleo sobre tabla de 16.5 x 25cm
Firmado ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA EUROPEA SIGLO XIX
BAILE FLAMENCO
Óleo sobre tabla de 16.5 x 25cm
Firmado "ORILIO" en el ángulo inferior derecho
Faltas y gotas de pintura blanca
Enmarcado sin cristal: 30 x 38.5cm