Auction 21MYA MAY ART AUCTION 2021
May 27, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)
Catalog available soon

LOT 24:

Auction house commission: 21% More details

ANDRES CONEJO (1914-1992) Pintor madrileño
PERSONAJE DE CARNAVAL
Óleo sobre tablex de 64 x 46 cm.
Firmado "A. Conejo" en el ángulo inferior derecho. Inscripción al dorso.
Enmarcado con paspartú blanco dañado: 88 x 70 cm.