Asta 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
Catalog available soon
LOTTO 22:
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
JUAN GIRALDEZ (1901-?) Pintor madrileño
DESNUDO FEMENINO EN EL AGUA, 1973
Óleo sobre cartón de 54 x 45 cm.
Firmado y fechado en 1973 en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 56 x 36.5 cm