Subasta 21MYA
SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Catálogo disponible próximamente
La subasta ha concluido
LOTE 20:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XXCOPIA DEL AUTORRETRATO DE GOYAPlumilla sobre papel de 26 x 22 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €40
Precio inicial:
€
40
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|