Auction 21MYA MAY ART AUCTION 2021
May 27, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

Catalog available soon

LOT 20:

Sold for: €40
Buyer's Premium: 21% More details

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
COPIA DEL AUTORRETRATO DE GOYA
Plumilla sobre papel de 26 x 22 cm.
Enmarcado con cristal: 30.5 x 26.5 cm. Marco con deterioros.