Subasta 21MYA
SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Catálogo disponible próximamente
La subasta ha concluido
LOTE 18:
ESCUELA FRANCESA, FFS.S.XIX - PPS.S.XXNIÑOS JUGANDO CON POMPASÓleo sobre tabla de ...
más...
|
|
|
Vendido por: €200
Precio inicial:
€
200
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|