Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 18:

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA FRANCESA, FFS.S.XIX - PPS.S.XX
NIÑOS JUGANDO CON POMPAS
Óleo sobre tabla de 20 x 25 cm.
Con marco de madera tallada y dorada: 43 x 48.5 cm.