Auction 21MYA MAY ART AUCTION 2021
May 27, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

Catalog available soon

LOT 18:

Sold for: €200
Buyer's Premium: 21% More details

ESCUELA FRANCESA, FFS.S.XIX - PPS.S.XX
NIÑOS JUGANDO CON POMPAS
Óleo sobre tabla de 20 x 25 cm.
Con marco de madera tallada y dorada: 43 x 48.5 cm.