LOTTO 10:
Venduto per: €80
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
EL MOZUCO, COMILLAS
Óleo sobre lienzo de 60 x 81 cm.
Firmado A. Gracia en el ángulo inferior derecho.
Titulado al dorso.
Enmarcado: 84 x 105 cm.