Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 10:

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
EL MOZUCO, COMILLAS
Óleo sobre lienzo de 60 x 81 cm.
Firmado A. Gracia en el ángulo inferior derecho.
Titulado al dorso.
 Enmarcado: 84 x 105 cm.