LOTTO 9:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXPUEBLO PESQUEROÓleo sobre tabla de 30 x 47 cm
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
PUEBLO PESQUERO
Óleo sobre tabla de 30 x 47 cm
Firmado Guisanello en el ángulo inferior derecho
Enmarcado: 53 x 71 cm