Auction 21MYA MAY ART AUCTION 2021
May 27, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

Catalog available soon

LOT 9:

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXPUEBLO PESQUEROÓleo sobre tabla de 30 x 47 cm
Firmado ...

240
Buyer's Premium: 21% More details

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
PUEBLO PESQUERO
Óleo sobre tabla de 30 x 47 cm
Firmado Guisanello en el ángulo inferior derecho
Enmarcado: 53 x 71 cm