Asta 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
Catalog available soon
LOTTO 2:
Venduto per: €520
520
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
SEGUIDOR DE FRANCISCO ZURBARÁN
PAÑO DE LA VERÓNICA, SANTA FAZ
Óleo sobre lienzo de 98 x 74 cm.
Copia del original de Francisco Zurbarán que se encuentra en el Museo Nacional de Escultura.
Enmarcado: 116.4 x 92.5 cm