Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 1:

325
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LA VIRGEN EN MEDITACIÓN, COPIA DEL S.XVIII DEL ORIGINAL DE G. B. SASSOFERRATO EN EL Mº DEL PRADO
Óleo sobre lienzo de 58,5 x 41,5 cm
Restauración
Manchas de pintura.
Enmarcado: 67 x 50 cm. Marco con deterioros.