Auction 2 Part 1 Antiques
May 27, 2021
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italy

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOT 248:

Sold for: €2,000
2,000
€2 000 - €3 000
Buyer's Premium: 20% More details

Coppia di torciere in legno dorato e laccato con putti a tutto tondo e angeli alla base, centro Italia seconda metà del '700, (h. 145 cm)