Subasta 2 Parte 1
Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia
Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
LOTE 244:
Piatto in maiolica Famiglia del Faro, Savona (d 24 cm) sec XVII (FIRMATO DIETRO) (restauri) |
130
€ 130 - 250
Comisión de la casa de subasta: 20%