Subasta 2 Parte 1 Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOTE 242:

Personaggio con spillo in corallo

700
€ 1200-1500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Olio su tela 'personaggio con spillo in corallo' firmato e datato in basso a sinistra Giuseppe Patania, 1827, con cornice a mezzacanna antica originale (cm.65x53)