Subasta 2 Parte 1 Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOTE 201:

Cavalli in Libertà

€ 900-1000
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Cavalli in Libertà
Olio su tela raffigurante prateria con cavalli, siglato J. C. Christensen (cm. 75x100)