Subasta 2 Parte 1 Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOTE 181:

Chiffoniere Impero

3 400
€ 6000-8000
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Chiffoniere Impero
in legno di mogano, arricchito da sculture in legno intagliato e dorato . Sicilia inizi del XIXI Sec. 160 x 120 x 53 cm