Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
LOT 175:
Olio su tela raffigurante marina di Carrara, firmato e datato in basso a sinistra , inizi XX sec. 200x90cm
2,000
€ 3000-4000
Buyer's Premium: 20%