Subasta 2 Parte 1
Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia
Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
LOTE 171:
Olio su tela raff. Paesaggio lacustre con case. Fine del XIX sec. 106x78 cm |
€ 600-800
Comisión de la casa de subasta: 20%