Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
LOT 171:
Olio su tela raff. Paesaggio lacustre con case. Fine del XIX sec. 106x78 cm |
€ 600-800
Buyer's Premium: 20%