Subasta 2 Parte 1 Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOTE 166:

Scarabbattola Luigi XV

1 800
€ 2500-3500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Scarabbattola Luigi XV
In legno laccato e dorato, Sicilia XVIII sec. 60x106 cm