Subasta 2 Parte 1 Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOTE 165:

Olio su cartoncino, firmato in basso a sinistra B.Ciardi, raffigurante marina con barche 26x19

Vendido por: €1 500
1 500
€ 2000-3000
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles