Subasta 2 Parte 1 Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOTE 162:

Torciere Luigi XV

€ 600-800
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Torciere Luigi XV
In legno intagliato e dorato con Xxsec 198cm