Subasta 2 Parte 1 Antiques
Por Bova Auction house
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOTE 144:

Collage

€ 350-500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Collage
Raff. "paesaggio lacustre con case", acquerello su carta con collage di sughero, firmato Capizzello 77 x 42cm