Auction 2 Part 1 Antiques
May 27, 2021
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italy

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOT 19:

A.Ferri (seconda metà del XIX secolo)

€ 2000-2400
Auction house commission: 20% More details

"Chiaro di luna", olio su tela, 66 x 107,5 cm.