Subasta 2 Parte 1 Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOTE 9:

Brocca ceramica

€ 100-150
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Brocca ceramica
in ceramica policroma, inizi XX sec. (piccole sbeccature) 17 x 15 cm