Auction 15
By Daliano Ribani Auctions
May 29, 2021
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOT 124:

RICCARDO LICATA - Senza Titolo (1976)

RICCARDO LICATA
Senza Titolo

1,500
€2,500 - €3,500
Buyer's Premium: 20% More details

RICCARDO LICATA
Senza Titolo

Olio su tela
Anno 1976
Dim 31x20
Opera accompagnata da autentica
In basso a sx datato e firmato