Auction 15
By Daliano Ribani Auctions
May 29, 2021
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOT 103:

CESARE BERLINGERI - Molto lento piegato (2004)

CESARE BERLINGERI
Molto lento piegato

2,500
€5,000 - €6,000
Buyer's Premium: 20% More details

CESARE BERLINGERI
Molto lento piegato

Tecnica mista su tela piegata
Anno 2004
Dim 45,5x41,5x5
Dichiarazione d'autenticità dell'artista e timbro della Galleria Perlini Arte su foto
Al verso titolato, datato e firmato