Subasta 15
Por Daliano Ribani Auctions
29.5.21
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOTE 41:

RICCARDO GUARNIERI - Ad un tratto tutto apparve (Anni 2000)

RICCARDO GUARNIERI
Ad un tratto tutto ...

€600 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

RICCARDO GUARNIERI
Ad un tratto tutto apparve

Acquerello su carta
Anni 2000
Dim 14,5x17,5
In basso a sx titolato
In basso a dx firmato