Auction 15
May 29, 2021
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOT 40:

FRANCO COSTALONGA - Destrutturazione (1999)

FRANCO COSTALONGA
Destrutturazione
...

€2,000 - €3,000
Auction house commission: 20% More details

FRANCO COSTALONGA
Destrutturazione

Acrilico su tela
Anno 1999
Dim 40x40
Opera accompagnata da certificato di autenticità
Al verso titolato, datato e firmato