Auction 15
May 29, 2021
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOT 37:

ORFEO TAMBURI - Parigi (Anni 70)

ORFEO TAMBURI
Parigi

Olio su ...

1,000
€2,000 - €3,000
Auction house commission: 20% More details

ORFEO TAMBURI
Parigi

Olio su tela
Anni 70
Dim 15x20
Opera archiviata presso l'archivio Orfeto Tamburi al n.803GG
In basso a dx firmata