Subasta 15
Por Daliano Ribani Auctions
29.5.21
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOTE 35:

CLAUDIO CARGIOLLI - Unicorno (Anni 90)

CLAUDIO CARGIOLLI
Unicorno

350
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

CLAUDIO CARGIOLLI
Unicorno

Tecnica mista su cartoncino
Anni 90
Dim 27x20
Autentica su foto dell'artista
In basso a sx firmato