Auction 15
May 29, 2021
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOT 33:

ENNIO FINZI - Senza titolo (1972)

ENNIO FINZI
Senza titolo

€800 - €1,200
Auction house commission: 20% More details

ENNIO FINZI
Senza titolo

Lapis su carta
Anno 1972
Dim 22x28
Autentica su foto dell'artista
Archiviato presso l'Archivio Ennio Finzi al n.100618CA600
In basso a destra datato e firmato