Auction 15
May 29, 2021
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOT 16:

RICCARDO LICATA - Senza titolo (1998)

RICCARDO LICATA
Senza titolo

€1,500 - €2,000
Auction house commission: 20% More details

RICCARDO LICATA
Senza titolo

Tempera su cartoncino
Anno 1998
Dim. 25,5x35,5
Opera accompagnata da autentica
In basso a sx datato
In basso a dx firmato