Subasta 15
Por Daliano Ribani Auctions
29.5.21
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOTE 9:

GIORGIO DE CHIRICO - Il guardiano delle Termopili (1970)

GIORGIO DE CHIRICO
Il guardiano delle ...

1 000
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

GIORGIO DE CHIRICO
Il guardiano delle Termopili

Litografia a 5 colori
Anno 1970
Dim. 70x100
Esemplare P.A.
Tavola n.111
Tiratura in basso a sx
Firmato in basso a dx