Subasta 15
Por Daliano Ribani Auctions
29.5.21
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOTE 4:

GIORGIO DE CHIRICO - Cavallo e zebra (1974)

GIORGIO DE CHIRICO
Cavallo e zebra
...

1 000
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
29/05/2021 en Daliano Ribani Auctions

GIORGIO DE CHIRICO
Cavallo e zebra

Litografia a 6 colori
Anno 1974
Dim. 50,5x70
Esemplare 36/90
Tavola n.191
Del catalogo delle grafiche di Giorgio De Chirico
Tiratura in basso a sx
Firmato in basso a dx