Subasta 219 Parte 3
20.5.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 528:

GOLD DOUBLE-FACE BRACELET, BRAND CAMROSE & KROSS

Vendido por: €100
70
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

BRACCIALE DOUBLEFACE, MARCA CAMROSE & KROSS
placcato in oro giallo 24 kt, a maglia mobile, decorato con smalti e cristalli Swaroski rossi, siglati su di un lato con iscrizioni 'Non reliquam' e 'Non reliques'.
Lunghezza cm. 20.
Completo di Scatola e Certificato di Autenticità.

PROVENIENZA
Collezione JBK da Jacqueline Kennedy