Subasta 219 Parte 3
20.5.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 428:

CENTER TABLE EARLY 20TH CENTURY

Vendido por: €20
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

TAVOLINO DA CENTRO, INIZI XX SECOLO
in mogano e ulivo, con applicazioni in metallo dorato. Gamba a balaustro, tre piedi sagomati con finali a pignetta.
Misure cm. 72 x 63.